Вы всегда хотели научиться дизайну интерьера и реализовать свою мечту?

30 сентября и 7 октября у вас есть уникальная возможность принять участие в открытых защитах групп "Дизайн интерьера жилого пространства", познакомится с нашими преподавателями, узнать, как устроен процесс обучения в нашей школе, задать интересующие вас вопросы.

Вы всегда хотели научиться дизайну интерьера и реализовать свою мечту? Наши студенты за 1 год осваивают все необходимые навыки и с нуля создают дизайн-проект!

30 сентября и 7 октября у вас есть уникальная возможность принять участие в открытых защитах групп "Дизайн интерьера жилого пространства", познакомится с нашими преподавателями, узнать, как устроен процесс обучения в нашей школе, задать интересующие вас вопросы. Открытая защита — это отличная возможность оценить уровень обучения, выбрать формат, наиболее подходящий именно вам. Ведь в нашей школе есть возможность учиться как очно так и онлайн.

30 сентября в 14.30 состоится защита дипломных работ выпускников курса "Дизайн Интерьера онлайн".

А 7 октября свои дипломные работы представят выпускники курса  "Дизайн Интерьера очно"

На защите вы сможете:

·       Оценить курсовые проекты студентов;

·       Понять уровень профессиональной подготовки слушателей;

·       Окунуться в творческую дизайнерскую атмосферу Школы и получить мотивацию.

А также ответить себе на вопросы:

·       Каких результатов лично я смогу добиться через год?

·       Какие проекты я научусь создавать?

·       Какой формат обучения мне больше подходит?

·       Кто будут мои преподаватели?

Если вы горите желанием стать дизайнером и создавать красивые интерьеры, мы поможем сделать вашу мечту реальностью! Вне зависимости от места проживания, вашей основной профессии, возраста. Еще недавно наши выпускники были юристами, бухгалтерами, менеджерами. А сейчас они публикуют свои проекты в лучших интерьерных журналах и самых известных дизайнерских порталах. Вы тоже это можете!

Регистрируйтесь на мероприятие заранее. Количество мест ограничено.

Регистрация обязательна.

30 сентября 2019 14:30–17:00