Открытые уроки по дизайну одежды

В Современной школе дизайна пройдут открытые уроки к запуску нового набора в феврале 2020

Искусство и культура 16+

Мода — творческая и высокобюджетная индустрия, а главное — интересная и затрагивающая жизнь каждой женщины. Идеальное платье или костюм можно не искать, а создать самому. Изучив историю, скетчинг, конструирование и пошив одежды. Но начать можно с открытых уроков в Современной школе дизайна.

В рамках курса по дизайну одежды в СШД пройдут открытые уроки:

12.11 в 14:45 Скетчинг. Fashion-портрет

19.11 в 11: 00 Макетирование

На открытых уроках вы сможете увидеть процесс обучения изнутри, познакомиться с преподавателями и задать все интересующие вопросы о курсе

12 ноября 14:45 — 19 ноября 2019 13:00

Современная школа дизайна, ул. Сущевская, д. 19, стр. 4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие