Вводный онлайн-урок «Знаковая графика, построение логотипа»

Бесплатный вводный урок для всех желающих присоединиться к курсу «Графический дизайн. Введение в профессию» для школьников 14-16 лет.

В современном мире графический дизайнер — невероятно востребованная профессия.

Для того, чтобы стать успешным профессионалом своего дела, которому доверяют, важно иметь образование.

В преддверии запуска курса «Графический дизайн. Введение в профессию» для школьников 14-16 лет, мы проводим бесплатное онлайн занятие, на котором будущие студенты могут познакомиться с преподавателем, увидеть, как проходят уроки.

На вводном занятии ребята узнают, как формируется логотип и попробуют создать эскиз вместе с преподавателем. Урок проведет куратор курса Мария Новикова, поэтому у родителей будет возможность задать все интересующие вопросы о курсе.

На уроке пригодятся: простой карандаш, ластик, бумага (для печати), черный, нетолстый маркер.

До встречи на уроке!

11 ноября 2021 18:00–20:00