Онлайн диалог «Фирменный стиль» с Марией Новиковой, куратором курса по графическому дизайну и Ириной Петуховой, выпускницей СШД

Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас на открытые мероприятия В НОЯБРЕ, где вы сможете окунуться в процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть на результаты обучения. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!

Совместно с Марией Новиковой, куратором курса по графическому дизайну, и Ириной Петуховой, выпускницей СШД, мы проведём онлайн диалог, где вы сможете задать все интересующие вопросы в рамках тематики фирменного стиля.

В эфире обсудим такие направления, как:

• этапы работы с фирменным стилем
  • принципы взаимодействия с клиентами
  • презентация этапов проделанной работы и согласование итогов

Регистрируйтесь и прокачивайте себя вместе с СШД

Участие бесплатное.

17 ноября 2022, начало в 18:00

Сущевская 19с4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие