Вебинар с Еленой Середой «Изобретая ёлку. Новый год как повод прокачать свою креативность»

Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас на открытые мероприятия В ДЕКАБРЕ, где вы сможете окунуться в новогоднюю атмосферу и процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть на результаты обучения. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!

Хобби и творчество

30 ноября, 16:00 — вебинар с Еленой Середой «Изобретая ёлку. Новый год как повод прокачать свою креативность».

Главный атрибут наступающего праздника, Нового года — конечно же, ёлка. Наш вебинар — отличная возможность отойти от наскучивших и стандартных ёлок, придумать и воплотить в реальность необычный декор для встречи 2023 года!

Елена Середа — известный декоратор, стилист, преподаватель, консультант, автор частных и общественных интерьеров, преподаватель спецкурсов «Декорирование интерьера», «Стайлинг интерьера»

Давайте создавать настроение вместе!

ОНЛАЙН

участие бесплатное

30 ноября 16:00–17:00

Сущевская 19с4

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета