День открытых дверей в Современной Школе Дизайна по направлению «Дизайн интерьера» ОЧНО И ОНЛАЙН

Приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей в АПРЕЛЕ! День открытых дверей — возможность познакомиться со Школой и её пространством, пообщаться с кураторами курсов и, задав все интересующие вопросы, принять верное решение!

Расписание нашего Дня открытых дверей 20 АПРЕЛЯ:

• 16:30 — сбор гостей
  • 17:00-19:00 — мастер-класс по рисунку в технике пастель с Георгием Петровым, профессиональным художником, архитектором, преподавателем Современной школы дизайна.

Количество мест на мастер класс: 12 человек

Обязательна предварительная запись:
WhatsApp +7 9852207136
Звонок +7 4957876352

• 19:30 — встреча с Любовью Антоновной Хованской, автором программ и куратором курса «Дизайн интерьера» ОЧНО И ОНЛАЙН

До встречи в СШД!

20 апреля 2023, начало в 16:30

Сущевская 19к4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие