Открытая защита курсовых работ на курсе «Дизайн интерьера» ОНЛАЙН

Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас на открытые мероприятия В ИЮНЕ, где вы сможете окунуться в процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть на результаты обучения. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!

Бизнес 16+

3 июня, в 11:00 — открытая защита курсового проекта на курсе «Дизайн интерьера» ОНЛАЙН

Открытая защита курсовых работ —  отличная возможность увидеть промежуточные результаты обучения в Современной Школе Дизайна и услышать обратную связь преподавателей — практикующих дизайнеров и архитекторов.

Мероприятие пройдет ТОЛЬКО ОНЛАЙН

3 июня 2023, начало в 11:00