Современная школа дизайна

Москва 3 марта, начало в 11:00, через 10 дней

Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас на открытые мероприятия В МАРТЕ, где вы сможете окунуться в процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть на результаты обучения. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!

Москва 31 марта c 13:00 до 14:00, через 38 дней

Яркое событие этой весны от Современной Школы Дизайна!

Москва 21 февраля, начало в 11:00, вчера

Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас присоединиться к эксклюзивной лекции для наших студентов от экс-дизайнера королевской семьи Анны-Розы Бистрофф! Добро пожаловать! Регистрируйтесь и до встречи!

Москва 19 февраля c 11:00 до 14:00, 3 дня назад

Проведите последний зимний месяц творчески! Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас на открытые мероприятия В ФЕВРАЛЕ, где вы сможете окунуться в процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть на результаты обучения. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!

Москва 12 февраля c 18:00 до 21:00, 10 дней назад

Москва 10 февраля c 14:30 до 17:30, 12 дней назад

Москва 10 февраля c 14:30 до 17:30, 12 дней назад

Москва 9 февраля, начало в 11:00, 13 дней назад

Москва 8 февраля, начало в 11:00, 14 дней назад

Современная Школа Дизайна поздравляет Вас с Новым 2024 годом и с радостью приглашает на открытые мероприятия В ФЕВРАЛЕ, где вы сможете окунуться в процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть достигнутые выпускниками результаты. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!

Москва 27 января c 11:00 до 14:00, 26 дней назад

Современная Школа Дизайна поздравляет Вас с Новым 2024 годом и с радостью приглашает на открытые мероприятия В ЯНВАРЕ, где вы сможете окунуться в процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть достигнутые выпускниками результаты. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!

Москва 19 января, начало в 18:00, 34 дня назад

Москва 17 января c 18:30 до 21:30, 36 дней назад

Москва 17 января, начало в 11:00, 36 дней назад

Москва 12 января, начало в 18:00, 41 день назад

Москва 22 декабря 2023, начало в 11:00, 62 дня назад

Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас на открытые мероприятия В ДЕКАБРЕ, где вы сможете окунуться в праздничную атмосферу и процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть на результаты обучения. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!

Москва 21 декабря 2023, начало в 11:00, 63 дня назад

Москва 20 декабря 2023, начало в 18:00, 64 дня назад

Москва 20 декабря 2023 c 11:00 до 14:00, 64 дня назад

Москва 19 декабря 2023, начало в 11:00, 65 дней назад

Москва 18 декабря 2023, начало в 18:00, 66 дней назад

Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас на бесплатный мастер-класс, где Вы создадите фэшн-скетч праздничного платья с вау-эффектом! Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!