Современная школа дизайна

Москва 12 декабря c 18:00 до 21:00, через 3 дня

Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас на открытые мероприятия В ДЕКАБРЕ, где вы сможете окунуться в праздничную атмосферу и процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть на результаты обучения. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!

Москва 14 декабря c 11:00 до 14:00, через 5 дней

14 декабря, в 11:00 - Открытая защита диплома на курсе "Дизайн интерьера" ОЧНО

Москва 16 декабря c 18:00 до 21:00, через 7 дней

Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас на открытые мероприятия В ДЕКАБРЕ, где вы сможете окунуться в процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть на результаты обучения. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!

Москва 19 декабря c 11:00 до 14:00, через 10 дней

Москва 20 декабря c 18:00 до 21:00, через 11 дней

20 декабря, в 18:00 - Открытая защита курсового проекта на курсе "Дизайн интерьера" ОЧНО

Москва 26 декабря c 18:00 до 21:00, через 17 дней

26 декабря, в 18:00 - Открытая защита диплома на курсе "Дизайн интерьера" ОНЛАЙН

Москва 8 декабря c 11:00 до 14:00, 14 часов назад

Москва 6 декабря, начало в 17:00, 3 дня назад

Приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей в декабре! День открытых дверей — возможность познакомиться со Школой и её пространством, пообщаться с кураторами курсов и, задав все интересующие вопросы, принять верное решение!

Москва 1 декабря, начало в 17:00, 8 дней назад

Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас на открытые мероприятия В НОЯБРЕ, где вы сможете окунуться в процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть на результаты обучения. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!

Москва 30 ноября c 16:00 до 17:00, 9 дней назад

Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас на открытые мероприятия В ДЕКАБРЕ, где вы сможете окунуться в новогоднюю атмосферу и процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть на результаты обучения. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!

Москва 23 ноября c 18:00 до 21:00, 16 дней назад

Москва 23 ноября c 18:00 до 21:00, 16 дней назад

Москва 21 ноября c 14:30 до 17:30, 18 дней назад

Москва 17 ноября c 18:00 до 20:00, 22 дня назад

Москва 17 ноября, начало в 18:00, 22 дня назад

Москва 11 ноября c 18:00 до 21:00, 28 дней назад

Москва 8 ноября c 14:45 до 17:45, 31 день назад

Москва 8 ноября c 11:00 до 14:00, 31 день назад

Москва 31 октября c 11:00 до 14:00, 39 дней назад

Приглашаем на открытые мероприятия в ОКТЯБРЕ – это возможность окунуться в процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами, посмотреть на результаты обучения в нашей Школе дизайна. Добро пожаловать в гости!

Москва 31 октября c 11:00 до 14:00, 39 дней назад

31 октября 11:00-14:00 - Открытая защита диплома на курсе "Дизайн интерьера" ОЧНО