Современная школа дизайна

Москва 25 июня, начало в 18:00, через 17 часов

Встречайте лето творчески вместе с СШД! Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас на открытые мероприятия В ИЮНЕ, где вы сможете окунуться в процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть на результаты выпускников. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи!

Москва 25 июня, начало в 18:30, через 17 часов

Поговорим о профессиональном пути на бесплатной лекции «От фриланса к бизнесу», где раскроем секреты успешной работы в команде и создания собственного бизнеса в дизайне! Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи!

Москва 26 июня, начало в 18:30, завтра

Летнее настроение в СШД на мастер-классе «Подсолнухи Ван Гога» с дизайнером и преподавателем, Александрой Клементьевой Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи!

Москва 28 июня, начало в 18:30, через 3 дня

Москва 30 июня, начало в 11:00, через 5 дней

Москва 22 июня, начало в 11:00, 3 дня назад

Москва 21 июня, начало в 18:30, 4 дня назад

Москва 20 июня, начало в 11:00, 5 дней назад

Москва 19 июня c 11:00 до 14:00, 6 дней назад

Москва 19 июня, начало в 11:00, 6 дней назад

Москва 11 июня, начало в 14:45, 14 дней назад

Москва 30 мая c 11:00 до 14:00, 26 дней назад

Современная Школа Дизайна с радостью приглашает вас на открытые мероприятия В МАЕ, где вы сможете окунуться в процесс обучения, познакомиться с преподавателями, пообщаться со студентами и посмотреть на результаты обучения. Добро пожаловать в гости! Регистрируйтесь и до встречи в СШД!

Москва 29 мая c 18:30 до 21:30, 27 дней назад

Москва 28 мая, начало в 18:30, 28 дней назад

Москва 27 мая, начало в 14:30, 29 дней назад

Москва 24 мая, начало в 11:00, 32 дня назад

Москва 23 мая, начало в 18:30, 33 дня назад

Приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей в мае! День открытых дверей — возможность познакомиться со Школой и её пространством, пообщаться с кураторами курсов, и, задав все интересующие вопросы, принять верное решение!

Москва 22 мая c 14:45 до 17:45, 34 дня назад

Москва 21 мая, начало в 18:30, 35 дней назад